Выставить счёт (сделать КП): sale@ritm-gsm.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

20.10.2019

Новинка! Бюджетная проводная охранная панель в корпусе под АКБ 7Ач или 1.2Ач Контакт GSM-5A v.2 уже в продаже!

Контакт GSM-5A v.2.png          РИТМ.jpg

Контакт GSM-5A v.2 в корпусе под АКБ 7 Ач      Контакт GSM-5A v.2 в корпусе под АКБ 1.2 Ач

Основные преимущества охранной панели РИТМ Контакт GSM-5A v.2:

Различные варианты комплектации

Каждый клиент может подобрать индивидуальный вариант комплектации, который необходим именно ему:
  • Корпус прибора под АКБ на 1.2Ач;
  • Корпус прибора под АКБ на 7Ач;
  • Подходящая клавиатура или считыватель;
  • Любые сторонние проводные датчики.

Удобное и понятное управление доступом  

Абсолютно все клавиатуры производства компании РИТМ легко подключаются к охранной панели Контакт GSM-5A v.2, делая управление доступом на объект максимально удобным. Чтобы снять с охраны или поставить панель под охрану, необходимо ввести четырёхзначный код с клавиатуры. Поставить ваш объект под охрану возможно всего лишь одним нажатием кнопки “Выход” или “Периметр”. Ключи Touch Memory или считыватели смарт-карт упростят управление доступом на охраняемый объект, без ущерба для безопасности.

Эффективная защита от конкурентов для охранных предприятий

Изменить настройки связи и указать другой сервер можно только с вашего пульта. При активации функции “Блокировка”, в программе настройки контрольно-охранной панели Контакт GSM-5A v.2, все изменения в каналах связи становятся недоступными и прибор невозможно будет переключить на пульт конкурентов.  Установите мастер-код для защиты всех настроек панели Контакт GSM-5A v.2, исключив тем самым возможность их изменения инженерами других организаций.

Удалённое обслуживание охранной панели

Все Ваши объекты всегда будут под надёжной защитой благодаря оперативному и постоянному доступу к системе управления контрольно-охранной панелью. Контроль, обновление и настройка панели Контакт GSM-5A v.2 производится оператором дистанционно с Вашего центрального пульта управления без дополнительных трат времени и денег на выезд технического специалиста, всё также, если бы он подключался и настраивал его по USB. Во время технических и регламентных работ, с центрального пульта техническому специалисту предоставляется доступ, который действует ограниченный период времени на момент их проведения. 


Возврат к списку