Выставить счёт (сделать КП): sale@ritm-gsm.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

15.07.2020

15 июля 2020 года вышло обновление системы GEO.RITM до версии 2.33.

news-ritm.png

Нововведения:

  • Место формирования события в окне тревоги
  • Контроль входной задержки средствами Ritm-Link
  • Поиск нарушений в заданных геозонах

Место формирования события в окне тревоги

При обработке событий в Окне тревоги добавлена возможность показать место формирования события на вкладке Карта в нижней части окна.Если выбрана вкладка с картой, то щелчок на событии покажет на ней иконку. Если координат, которые можно связать с событием нет, то появляется сообщение об этом.


Контроль входной задержки средствами Ritm-Link

Внимание! Данный механизм нужен только для стороннего пультового ПО, в котором нет собственных инструментов обработки входной задержки. При использовании системы GeoRitm рекомендуем использовать контроль входной задержки, индивидуально настраиваемый в карточке объекта.

Механизм контроля входной задержки добавлен в исходящие потоки в протоколах Surgard, Surgard (V4), Surgard (IMEI). Настройка производится в свойствах исходящего потока и учитывает события из всех направленных в него трансляций. В общих для всех объектов настройках трансляции указывается время задержки в секундах и перечень событий, которые запускают и отключают механизм отчета входной задержки. Если событие отмены входной задержки для этого раздела пришло вовремя, то таймер отсчёта времени задержки сбрасывается. Принятое событие старта входной задержки не отправляется в исходящий поток.

При превышении времени задержки принятое событие для старта входной задержки не используется, но вместо него формируются и отправляются события:

  • 138.1 — «Возможность тревоги» с той же зоной, разделом и временем, что и исходное событие.
  • 453.1 — «Нет снятия с охраны в установленное время»  с текущим временем.


Поиск нарушений в заданных геозонах

В отчёты по превышению скорости и агрессивности вождения добавлена опция выбора геозон. Поиск нарушений ограничивается только выбранными зонами, все прочие нарушения — игнорируются.


Возврат к списку